1. Вы находитесь здесь >
  2. Сардиния >
  3. Blog >
  4. Events >
  5. Май на Изумрудном побережье: Porto Cervo Wine Festival

Май на Изумрудном побережье: Porto Cervo Wine Festival

Эксклюзивные события на севере Сардинии


Летний сезон в Коста-Смеральде откроется 16 мая фестивалем «Porto Cervo Wine Festival», проходящим уже в шестой раз. В организации этого мероприятия каждый год принимают участие отели Cala di Volpe, Cervo, Pitrizza и Romazzino, входящие в список Starwood Luxury Collection


Все отели, задействованные в подготовке фестиваля «Porto Cervo Wine Festival», являются пятизвёздочными гостиницами, известными своей гостеприимностью, шармом и стилем, отличающими консорциум. Из всех возможных решений выбор пал на Порто-Черво – сердце побережья, эмблему элитного и престижного отдыха в Средиземноморье. Это место идеально подходит для проведения винного фестиваля в выходные с 16 по 18 мая.


Во время фестиваля проводятся лаборатории, презентации книг и изысканные ужины, служащие фоном для самого главного – дегустации лучшей сардинской и итальянской винной продукции. Начинающие сомелье, журналисты, блогеры, а также все те, кто просто любит хорошее вино, смогут поприсутствовать на мероприятии, купив билет – все деньги, полученные от продажи, пойдут на благотворительность.

После прошлогоднего успеха, в 2014 году в субботний вечер фестиваля пройдёт «Fashion Wine Walk», где мода и вино сольются в нечто уникальное: самые престижные бутики площади Piazzetta di Porto Cervo примут у себя дегустацию вин погребов-участников


Каждый год «Porto Cervo Wine Festival» дарит возможность провести необычный уик-энд и расслабиться в Порто-Черво. Весной, когда северная Сардиния полна чудесных ароматов и красок, а на пляжах можно встретить лишь случайных прохожих, вы сможете полноценно насладиться девственной красотой острова.


Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше об эксклюзивных пакетах «Porto Cervo Wine Festival»:
проведите на Сардинии уик-энд с 16 по 18 мая 2014.
 

 

CharmingSardinia | KaraSardegna - EN - The Best Sardinian Typical products online

Sardinia Travel Guide Free Download >
Sardinia Travel Guide Free Download >

FACEBOOK

...

TWITTER

...
FOLLOW   @Charming_Italy
Поиск отелей
Поиск отелей