1. Вы находитесь здесь >
  2. Сардиния >
  3. Blog >
  4. Lifestyle >
  5. Villa del Mare представляет... Superior Terrace Sea View

Villa del Mare представляет... Superior Terrace Sea View

Отдых на море 365 дней в году


Вид на море вызывает массу эмоций в любой момент года. 
Оно свежо и привлекательно в знойное летнее утро, романтично в поздний вечер, грозно во время бури и трогательно в самые холодные месяцы годы.

Видеть, слышать, чувствовать как по коже скользит морской бриз, ласковый и нежданный, – вот главные преимущества, которые дарит своим гостям «Villa del Mare» – гостиница категории “slow&chic”, рекомендуемая CharmingSardinia.com.

 

Она открыта круглый год.
Всё верно, никаких периодов закрытия: эта гостиница, находящаяся на пляже “Il Poetto” в Кальяри, станет отличным местом для отдыха 365 дней в году, благодаря её многочисленным возможностям и средиземноморскому климату. 
 

Superior Terrazza Vista Mare – это номер для тех, кто любит города у моря, полные солнца и жизни, в нескольких километрах от Кальяри. Его стратегическое местоположение позволит вам с лёгкостью добраться как до юго-западного, так и до юго-восточного побережья Сардинии. «Villa del Mare» станет лучшим местом для краткосрочного отдыха для влюблённых или для отпуска на море всей семьёй.


Номер Superior с террасой и видом на море находится на первом этаже гостиницы. Номер отличают свежая, уютная обстановка, паркетный пол и оформление в голубых тонах, напоминающих цвет моря. В номере имеется интернет Wi-Fi, а также санузел с душем и набором туалетных принадлежностей. 

Главная особенность гостиницы? 
Обставленная терраса с расслабляющим видом на море.

 

Какой номер с видом на море станет вашим любимым?
 

Sardinia Travel Guide Free Download >
Sardinia Travel Guide Free Download >

FACEBOOK

...

TWITTER

...
FOLLOW   @Charming_Italy
Поиск отелей
Поиск отелей