1. Вы находитесь здесь >
  2. Сардиния >
  3. Blog >
  4. Lifestyle >
  5. 3 лучших отеля для восстанавливающего отдыха на Сардинии

3 лучших отеля для восстанавливающего отдыха на Сардинии

Восстанавливающий отдых круглый год!


Главные причины, по которым отдыхающие выбирают Сардинию, это хрустально-чистое море и возможность спрятаться от каждодневной суеты, наслаждаясь солнцем на одном из её райских пляжей.
Но возможностей расслабиться на острове и провести чудесный отдых немало не только в горячий летний сезон, но и в осенние и весенние месяцы.

Возможно не все знают, что на Сардинии расположены известные санатории и спа-центры, которые смогут удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов. Наполните бокал освежающим вином Vermentino и, создав подходящую атмосферу, позвольте нам представить вам 3 лучших отеля на Сардинии с талассотерапией, spa-центами и косметологическими процедурами.


Pullman Timi Ama
Расположение: Pullman Timi Ama – один из 5-звёздочных отелей Вилласимиуса, занимающий поистине завидную позицию, между юго-восточной частью Сардинии и заповедником Капо-Карбонара. Гостиница размещается на участке площадью 11 гектар, ограниченном с одной стороны морем, а с другой стороны солёным озером.
 

Hotel Pullman Timi Ama отлично подходит не только для любителей моря (он находится в 500 м от одного из самых красивых пляжей Сардинии с мельчайшим белым песком) и для семейного отдыха (в распоряжении гостей детские клубы Baby и Mini Club), но и для всех почитателей спа-центров, желающих воспользоваться процедурами одного из известнейших центров талассотерапии в Средиземноморье.
 
Почему мы отметили именно эту гостиницу?
Гарантией качества услуг Thalasso & Spa, предлагаемых отелем Pullman Timi Ama является бренд Thalassa Sea & Spa. Это настоящие оазисы, где можно насладиться роскошью и в то же время поправить здоровье. Для тех, кто желает обрести идеальную форму, потерять лишний вес или просто обрести новые силы за выходной, в Pullman Timi Ama разработали множество решений и специальных программ: процедуры для лица и тела, типично-сардинские ритуалы, массаж шиацу, вацу или тибетский массаж, а также интенсивная талассотерапия.

 
Colonna Pevero Hotel
Расположение: В нескольких километрах от бурлящего жизнью Порто-Черво (в местечке под названием Колонна-Певеро) и совсем недалеко от частных пляжей "Piccolo Pevero" и "Grande Pevero".
 
 
Среди пышных зарослей средиземноморской растительности затерялся 5-звёздочный отель Colonna Pevero, где царит атмосфера роскоши, гламура и эксклюзивности. Отель предоставляет сервис высшего класса и внимательно подходит ко всем мельчайшим деталям вашего отдыха, чтобы сделать ваше прибывание радостным и полным приятных сюрпризов.

 

Почему мы отметили именно эту гостиницу?
Оздоровительный центр отеля Colonna Pevero размещён в саду с бассейнами и каскадами. Этот отель станет замечательным местом для отдыха после пребывания на пляже или после обеденной прогулки по магазинам Коста-Смеральды. Но ещё более привлекательным оазисом отдыха и покоя он станет во время выходных в низкие сезоны, до начала или после завершения многолюдного летнего сезона. Доверившись опытным и надёжным рукам квалифицированных специалистов оздоровительного центра Colonna Pevero, вы сможете насладиться массажами и косметологическими процедурами, в основу которых ложатся такие древние и проверенные веками терапевтические традиции, как тайский массаж, абхьянга аюрведа, туй-на, рэйки. В распоряжении гостей отеля также фитнес-центр (с тренажёрами Technogym), расположенный на втором этаже.
 
 
Villa del Parco & Spa Forte Village Resort 
Расположение: окружённый 25 гектарами пышной средиземноморской растительности отель Villa del Parco & Spa является одним из отелей комплекса Forte Village Resort. Он находится в Санта-Маргерита-ди-Пула, курортном городке на юго-западном побережье Сардинии. 
 

Отель Villa del Parco & Spa располагает 25 номерами и 22 бунгало, окруженными тропическим садом. Все они отличаются элегантной и в то же время приятной, непринуждённой обстановкой. В термальные центры "Forte Village" можно попасть из Villa del Parco & Spa по специальному проходу. .
 

Почему мы отметили именно эту гостиницу? 
Оздоровительный центр “Thaermae del Forte” считается самым известным на Сардинии, так как только он предлагает цикл талассотерапии, во время которой пациент проходит через 6 бассейнов, содержащих морскую воду с разной температурой и концентрацией соли. Spa-центр включает в себя сауну, турецкую баню, процедуры по Кнейпу, эмоциональные души, закрытый бассейн с подогревом, гидромассаж и фитнес-центр.
 


 

Sardinia Travel Guide Free Download >
Sardinia Travel Guide Free Download >

FACEBOOK

...

TWITTER

...
FOLLOW   @Charming_Italy
Поиск отелей
Поиск отелей